Ленинградское областное "ЯБЛОКО" выдвинуло кандидатов в депутаты ЗакСа Ленобласти

12.07.2016


В воскресенье, 10 июля, состоялась региональная конференция Ленинградского областного  регионального отделения партии "ЯБЛОКО", которая выдвинула кандидатов в депутаты в ЗакСа области 6-го созыва.

В общеобластную часть общеобластного списка избрана следующая тройка: Николай Рыбаков - заместитель председателя РОДП "ЯБЛОКО", Алексей Этманов - действующий депутат ЗакСа Ленобласти, Лина Зернова - председатель регионального отделения партии.

В территориальные группы, в частности, вошли: писатель, ветеран Афганской войны Николай Прокудин, народный староста поселка Цвелодубово Александр Иванов, журналист газеты «Выборгские ведомости» Елена Винокурова, предприниматель Антон Гордюк, адвокат Андрей Макаркин, координатор движения «Красивая Ленинградская область» Анатолий Канюков, координатор движения дальнобойщиков Светлана Стоша, начальник уголовного розыска Подпорожского района Илья Лопатько, руководитель Ассоциации собственников жилья Екатерина Шохина.

 

Выборы в Законодательное собрание Ленинградской области пройдут в единый день голосования 18 сентября 2016 г.

Приложение: списки кандидатов в депутаты от областного отделения ЯБЛОКА по одномандатным округам (1) и общеобластному списку (2).  


P.S.  47 ньюз опубликовали список кандидатов в депутаты от Яблока в ЗакС Ленобласти с массой ошибок. Одни фамилии искажены (похоже, их записывали с голоса), другие не имеют никакого отношения к нашей организации. Хотелось бы пожелать коллегам одного из самых популярных порталов региона быть более разборчивыми в поиске источников информации. Зачем водить в заблуждение избирателя? ...  

 

 

Приложение 1

СПИСОК

кандидатов в депутаты, выдвинутых Ленинградским областным региональным отделением «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» по одномандатным избирательным округам на выборах в Законодательное собрание

Ленинградской области шестого созыва.

Фамилия, имя, отчество кандидата

Одномандатный избирательный округ

1. Винокурова Елена Александровна

 

Выборский № 1

2. Карпов Андрей Михайлович

 

Каменногорский № 2

3. Иванов Александр Александрович

 

Рощинский № 3

4. Каминский Александр Владиславович

 

Приозерский № 4

5. Прокудин Николай Николаевич

 

Сертоловский № 5

6. Андрианова Ирина Александровна

 

Токсовский № 6

7. Этманов Алексей Владимирович

Всеволожский округ №7

 

8. Гордюк Антон Валерьевич

 

Свердловский № 8

9. Макаркин Андрей Иванович

 

Кировский № 9

10. Лопатько Илья Викторович

 

Свирский № 11

11. Канюков Анатолий Николаевич

 

Киришский № 14

12. Корниченко Александр Александрович

 

Никольский № 16

13. Стоша Светлана Анатольевна

 

Коммунарский № 17

14. Ботух Юлия Игоревна

 

Сиверский № 18

15. Шохина Екатерина Вячеславовна

 

Гатчинский № 19

16. Сенотрусов Александр Иванович

 

Ломоносовский № 20

17. Зернова Лина Сергеевна

 

Сосновоборский № 21

 

 

 

 

Приложение 2

ОБЩЕОБЛАСТНОЙ СПИСОК

кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва, выдвинутый Ленинградским областным региональным отделением Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в Законодательное Собрание Ленинградской области шестого созыва по единому избирательному округу.

Фамилия, имя, отчество кандидата

ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ

1.Рыбаков Николай Игоревич

2.Этманов Алексей Владимирович

3.Зернова Лина Сергеевна

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ

группы

4. Винокурова Елена Александровна

Выборская № 1

5. Карпов Андрей Михайлович

Каменногорская № 2

6. Иванов Александр Александрович

Рощинская № 3

7. Каминский Александр Владиславович

Приозерская № 4

8. Прокудин Николай Николаевич

Сертоловская № 5

9. Андрианова Ирина Александровна

Токсовская № 6

10. Темченко Игорь Валентинович

Всеволожская № 7

11. Гордюк Антон Валерьевич

Свердловская № 8

12. Макаркин Андрей Иванович

Кировская № 9

13. Павлов Владимир Николаевич

Волховская № 10

14. Лопатько Илья Викторович

Свирская № 11

15. Смирнов Евгений Геннадьевич

Бокситогорская №12

16. Высокин Семен Николаевич

Тихвинская № 13

17. Канюков Анатолий Николаевич

Киришская № 14

18. Сергеев Денис Васильевич

Киришская № 14

19. Лямцева Алла Ивановна

Киришская № 14

20. Антонов Олег Иванович

Тосненская № 15

21. Корниченко Александр Александрович

Никольская № 16

22. Стоша Светлана Анатольевна

Коммунарская №17

23. Ботух Юлия Игоревна

Сиверская №18

24. Шохина Екатерина Вячеславовна

Гатчинская №19

25. Гамов Андрей Олегович

Гатчинская №19

26. Софейчук Виктор Федорович

Ломоносовская №20

27. Сазонов Игорь Викторович

Сосновоборская №21

28. Дудкин Дмитрий Борисович

Волосовская №22

29. Гедеванишвили Тимур Надариевич

Лужская №23

30. Баженова Галина Владимировна

Кингисеппская №24

31. Чалидзе Валерий Викторович

Сланцевская № 25

 

 

 

Автор: Лина Зернова, председатель ЛОРО РОДП "ЯБЛОКО"

Дополнительные ссылки

Темы: